Новинка

Корзина на сетку черная 300/200 мм на торговую сетку (от производителя)
200 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 418-14-69
KievStar с 9:00 до 17:00- +380 (63) 958-45-95Life с 9:00 до 17:00
- +380 (50) 740-44-84Vodafone с 9.00 до 17.00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Мы являемся производителями подвесных корзин (полок) на торговую сетку из высококачественных металлических прутьев.
Для долговечности корзин наши маляры окрашивают ее порошковой краской, а после подвергаю закалке высокой температурой.
Сетчатые корзины полки - это не дорогое сетчатое оборудования, прочное и простое в эксплуатации, они легко и просто крепятся на сетках и сетчатых стойках.
Корзины и сетчатые полки помогут решить множество вопросов как оформить витрины практически для любого вида товара.
Такой вид оборудования поможет подобрать нужный и оптимальный вариант для создания презентабельной витрины для Вашего товара, с минимальными денежными затратами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Корзина |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 80 мм |
| Высота переднего борта | 80 мм |
| Покрытие | порошковая покраска |
| Проволока | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Сталь Лидер |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴



