
Манекен детской головы телесный
280 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (97) 418-14-69
KievStar с 9:00 до 17:00- +380 (63) 958-45-95Life с 9:00 до 17:00
- +380 (50) 740-44-84Vodafone с 9.00 до 17.00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предназначен для демонстрации детских головных уборов, манекен повторяет форму детской головы.
Детская голова позволяет эффективно оформить вашу витрину с рекламируемыми изделиями, их конфигурация смоделирована так, чтобы максимально сконцентрировать внимание клиента на индивидуальности и уникальности демонстрируемого товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Детские/подростковые |
| Вид | Манекены-куклы |
| Манекены-куклы | Стилизованные фигуры |
| Вид поверхности | Матовый |
| Материал | Пластик |
| Объем головы | 480 мм |
| Объем шеи | 280 мм |
| Висота манекена | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Телесный |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴


