
Зеленая бамбуковая подставка для цепочек и браслетов
540 ₴
- В наличии
+380 (97) 418-14-69
KievStar с 9:00 до 17:00- +380 (63) 958-45-95Life с 9:00 до 17:00
- +380 (50) 740-44-84Vodafone с 9.00 до 17.00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подставка позволяет красиво и качественно про демонстрировать ваш товар, что позволит увеличить ваши продажи и доходы в несколько раз.
Подставки под ювелирные изделия позволяют эффективно экономить ваши деньги на рекламу товара, а также зарабатывать деньги, поэтому они должны стать неотъемлемой частью вашего бизнеса.
В комплект входит основная часть с боковыми креплениями под две боковые пластины с прорезями для закрепления трех горизонтальных валиков для демонстрации изделий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подставка |
| Назначение | Колье |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 95 мм |
| Состояние | Новое |
| Количество полок | 1 шт |
| Покрытие каркаса | натуральная ткань |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴


