
Контейнер (корзина) торговый сетчатый (усиленный) для распродаж (регулируемое дно)
1 370 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 90*60 см
+380 (97) 418-14-69
KievStar с 9:00 до 17:00- +380 (63) 958-45-95Life с 9:00 до 17:00
- +380 (50) 740-44-84Vodafone с 9.00 до 17.00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контейнер с регулируемым дном располагается по центру торговых залов и в выставочных помещений для привлечения внимания клиентов. Предназначен для хранения и реализации: продуктовых групп, бытовая химия, канцелярия, одежда, обувь, галантерея, хозяйственная группа, также идеальный вариант для акций и распродаж в магазинах. Особенность контейнера – съёмное и регулируемое дно. Изготовлен из высококачественной стали и окрашен нашими малярами по всем технологиям порошковой окраски металла.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Корзина |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Крючков |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 790 мм |
| Диаметр проволоки | 3 мм |
| Минимальная высота дна контейнера | 140 мм |
| Диаметр проволоки по краям бортов и по центру бортов | 5 мм |
| Ячейка | 200х50 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 370 ₴

