
Стойка-остров металлическая для одежды на (от производителя)
3 400 ₴
- В наличии
+380 (97) 418-14-69
KievStar с 9:00 до 17:00- +380 (63) 958-45-95Life с 9:00 до 17:00
- +380 (50) 740-44-84Vodafone с 9.00 до 17.00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Важливо! Доставка накладеним платежем тільки за передоплатою!
Цей товар має великі габарити, рекомендуємо його оформляти у відділення Delivery. Delivery надсилання тільки після 100% оплати.
Основным предназначением двойной металлической стойки вешалки является демонстрация одежды в торговом зале, а так же для удобного хранения своих сезонных вещей в гардеробе. Разместите компактную металлическую стойку в центре магазина, оформите её рекламным товаром и необходимой продукцией.
Стійка острів перфопрофільна закритого типу
Висотою - 150 см, довжиною може бути 60 см, 90 см, 100 см, 120 см.
Нога Т- обр 150 см (профіль 60*40 мм) - 2 шт
Стяжка 25*25 мм (60 см, 90 см, 100 см, 120 см) - 3 шт
Дуга овал 30*15 мм (60 см, 90 см, 100 см, 120 см) - 2 шт
Полкодержатель 35 см - 4 шт
Полка ДСП (чорна, біла)
Мы являемся надёжным производителем этих вешалок, которыми Вы будите довольны. Наши стойки-вешалки добротные, качественные и функциональные. Предоставлены в двух цветах- чёрный и серый. Вешалки для одежды окрашены нашими малярами по всем последним технологиям порошковой окраски металла.
Стойки-вешала из металла можно купить у нас в интернет магазине от производителя оптом и в розницу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для одежды |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Регулируемые ножки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Сталь Лидер |
| Состояние | Новое |
| Квадрат | 30 мм |
| Вынос ног | 600 мм |
| Колеса | да |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴
- Способ упаковки: Картон и стрейч пленка
