Новинка

Контейнер презентационный для распродаж 200*96 см
2 700 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 29 апреля 2026+380 (97) 418-14-69
KievStar с 9:00 до 17:00- +380 (63) 958-45-95Life с 9:00 до 17:00
- +380 (50) 740-44-84Vodafone с 9.00 до 17.00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контейнер Банета под распродажу на регулировочных ножках в квадратном профиле 20 мм, проволока диаметром 3 мм и 2,5 мм с регулируемым дном располагается по центру торговых залов и в выставочных помещений для привлечения внимания клиентов.
Высотой 840 мм
Шириной - 2000 мм
Глубиной - 960 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 960 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Высота | 860 мм |
| Диаметр проволоки | 2.5 мм |
| Максимальная высота дна контейнера | 840 мм |
| Диаметр проволоки по краям бортов и по центру бортов | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Сталь Лидер |
| Тип | Контейнер |
Информация для заказа
- Цена: 2 700 ₴




