
Плечики вешалки силикон белые металлические для одежды
215 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8 шт/уп
+380 (97) 418-14-69
KievStar с 9:00 до 17:00- +380 (63) 958-45-95Life с 9:00 до 17:00
- +380 (50) 740-44-84Vodafone с 9.00 до 17.00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предназначена для демонстрации легкой и верхней одежды, а также для использования в домашних условиях.
Тремпель изготовлен из металла с нанесенным силиконовым покрытием.
Силиконовая поверхность вешалки позволяет предохранять деликатные изделия и их подложку от повреждений.
В нижней части плечика расположена перекладина по бокам есть крючки для бретелей, а также петелек брюк и юбок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для одежды (с перекладиной) |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины, Для личного пользования |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Силиконовое |
| Прищепки | Нет |
| Зажим | Нет |
| Вращающийся крючок | Нет |
| Ширина | 400 мм |
| Толщина | 3.5 мм |
| Высота | 190 мм |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 215 ₴/упаковка




