
Крючок одинарный 300 мм на перфорацию с ценникодержателем
14,80 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: Проволока 4 мм
+380 (97) 418-14-69
KievStar с 9:00 до 17:00- +380 (63) 958-45-95Life с 9:00 до 17:00
- +380 (50) 740-44-84Vodafone с 9.00 до 17.00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Крючок предназначен для демонстрации различных товаров, которые нанизываются на перфорированный лист в торговых залах. Крючок позволяет красиво и качественно продемонстрировать товар, изготовлен из стальной проволоки и окрашен в белый цвет. Дает объемное представление о рекламируемом товаре и максимально сконцентрирует внимание клиента на индивидуальности и уникальности демонстрируемого товара. Позволит увеличить ваши продажи и доходы в несколько раз.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Крючки |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Высота зацепляющихся верхних крючков | 30 мм |
| Диаметр проволоки | 4 мм |
| Глубина скобки крепления | 30 мм |
| Высота упорного нижнего | 60 мм |
| Ширина скобки внутри | 26 мм |
| Ширина скобки наружной части | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Сталь Лидер |
Информация для заказа
- Цена: 14,80 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.


