
Корзина-полка навесная 500/100 мм на торговую сетку черная
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (97) 418-14-69
KievStar с 9:00 до 17:00- +380 (63) 958-45-95Life с 9:00 до 17:00
- +380 (50) 740-44-84Vodafone с 9.00 до 17.00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мы являемся производителями подвесных корзин (полок) на торговую сетку из высококачественных металлических прутьев.
Для долговечности корзин наши маляры окрашивают ее в порошковой краской, а после подвергаю закалке высокой температурой.
Сетчатые корзины полки - это не дорогое сетчатое оборудования, прочное и простое в эксплуатации, они легко и просто крепятся на сетках и сетчатых стойках.
Корзины и сетчатые полки помогут решить множество вопросов как оформить витрины практически для любого вида товара.
Такой вид оборудования поможет подобрать нужный и оптимальный вариант для создания презентабельной витрины для Вашего товара, с минимальными денежными затратами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 195 мм |
| Высота переднего борта | 80 мм |
| Покрытие | белая порошковая покраска |
| Проволока | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Сталь Лидер |
Информация для заказа
- Цена: 145 ₴



