Топ продаж

Торговое напольное зеркало для одежды чёрного цвета
1 640 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Ширина 35 см
+380 (97) 418-14-69
KievStar с 9:00 до 17:00- +380 (63) 958-45-95Life с 9:00 до 17:00
- +380 (50) 740-44-84Vodafone с 9.00 до 17.00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Важливо! Доставка накладеним платежем тільки за передоплатою!
Торговые напольные зеркала для одежды в настоящие время является самым популярным торговым оборудованием для магазинов одежды люкс класса,а так же для продажи одежды эконом класса. Напольное зеркало для одежды является важной для Вашего покупателя при выборе вещи, которой Вы торгуете. Зеркало для одежды лучший помощник в Вашей торговле. Металлическая рамка зеркала окрашена нашими малярами по всем последним технологиям порошковой покраски.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Тип | Зеркало |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Рабочая высота зеркала | 1100 мм |
| Диаметр трубы рамки | 18 мм |
| Квадрат профиля ножек | 25 мм |
| Ширина зеркала с рамкой | 390 мм |
| Угол наклона зеркала | |
| Наличие функции | Есть |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Сталь Лидер |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | HoReCa, Для дома, Салоны красоты |
| Форма | Овальная |
| Материал рамы | Сталь |
Информация для заказа
- Цена: 1 640 ₴


