Топ продаж

Металлическая вертушка для продажи очков напольная 90 мест от производителя
1 100 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (97) 418-14-69
KievStar с 9:00 до 17:00- +380 (63) 958-45-95Life с 9:00 до 17:00
- +380 (50) 740-44-84Vodafone с 9.00 до 17.00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Важливо! Доставка накладеним платежем тільки за передоплатою!
Цей товар має великі габарити, рекомендуємо його оформляти у відділення Delivery. Delivery надсилання тільки після 100% оплати.
Металлические стойки-вертушки для очков являются надёжным спутником в сфере продажи разнообразных форм солнцезащитных очков.
Стойка изготовлена из металлической трубы и проволоки с нанесением порошкового покрытия. Конструкция стойки разборная. Наши стойки-вертушки устойчивые, качественные и функциональные.
Стойки и вертушки для продажи очков из металла можно купить у нас в интернет магазине от производителя оптом и в розницу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Материал | Металл |
| Высота | 1780 мм |
| Ширина | 440 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Сталь Лидер |
| Вынос ног | 600 мм |
| Назначение | Для продажи очков |
| Тип | Стойка |
| Количество позиций | 90 шт |
| Ячейка под очки | шириной 145 мм закругленная |
| Подставка | пять упорных ног |
| Рабочаягрань | 800 мм |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Регулируемые ножки | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴

