Топ продаж

Стенд (стойка) металлический под очки 180 мест с ЗЕРКАЛОМ
2 100 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: профіль 17*17 мм
+380 (97) 418-14-69
KievStar с 9:00 до 17:00- +380 (63) 958-45-95Life с 9:00 до 17:00
- +380 (50) 740-44-84Vodafone с 9.00 до 17.00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Важливо! Доставка накладеним платежем тільки за передоплатою!
Цей товар має великі габарити, рекомендуємо його оформляти у відділення Delivery. Delivery надсилання тільки після 100% оплати.
Металлический стенд (стойка) под очки качественное торговое оборудование, представленное компанией Сталь Лидер.
Простая, устойчивая, качественная модель для розничной продажи очков. При сборке складывается пополам. На верху стенда крепится зеркало.
Стенд (стойка) изготовлена из металлической трубы и проволоки с нанесением порошкового покрытия.
Стойки и вертушки для продажи очков из металла можно купить у нас в интернет магазине от производителя оптом и в розницу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стенд |
| Назначение | Для продажи очков |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Регулируемые ножки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 655 мм |
| Ширина | 1045 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Зеркало | 1000х145 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Сталь Лидер |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴




