
Корзина-полка навесная 900/100 мм на торговую сетку (от производителя)
165 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (97) 418-14-69
KievStar с 9:00 до 17:00- +380 (63) 958-45-95Life с 9:00 до 17:00
- +380 (50) 740-44-84Vodafone с 9.00 до 17.00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мы являемся производителями подвесных корзин (полок) на торговую сетку из высококачественных металлических прутьев.
Для долговечности корзин наши маляры окрашивают ее в порошковой краской, а после подвергаю закалке высокой температурой.
Сетчатые корзины полки - это не дорогое сетчатое оборудования, прочное и простое в эксплуатации, они легко и просто крепятся на сетках и сетчатых стойках.
Корзины и сетчатые полки помогут решить множество вопросов как оформить витрины практически для любого вида товара.
Такой вид оборудования поможет подобрать нужный и оптимальный вариант для создания презентабельной витрины для Вашего товара, с минимальными денежными затратами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 195 мм |
| Высота переднего борта | 80 мм |
| Проволока | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Сталь Лидер |
| Цвет | Белая порошковая покраска |
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴


