Топ продаж

Металлическая настольная вертушка для продажи очков 90 мест от производителя
800 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (97) 418-14-69
KievStar с 9:00 до 17:00- +380 (63) 958-45-95Life с 9:00 до 17:00
- +380 (50) 740-44-84Vodafone с 9.00 до 17.00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Важливо! Доставка накладеним платежем тільки за передоплатою!
Металлические стойки-вертушки для очков являются надёжным спутником в сфере продажи разнообразных форм солнцезащитных очков.
Стойка изготовлена из металлической трубы и проволоки с нанесением порошкового покрытия. Конструкция стойки разборная. Наши стойки-вертушки устойчивые, качественные и функциональные.
Стойки и вертушки для продажи очков из металла можно купить у нас в интернет магазине от производителя оптом и в розницу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для продажи очков |
| Тип | Стойка |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Вынос ног | 500 мм |
| Диаметр проволоки | 3 мм |
| Количество позиций | 90 шт |
| Ячейка под очки | шириной 145 мм закругленная |
| Подставка | четыре упорных ноги |
| Высота барабана | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Сталь Лидер |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴




