
Двусторонняя напольная вешалка с крючками для гардеробов и кафе
4 130 ₴
- Под заказ
Отправка с 29 апреля 2026- +380 (63) 958-45-95Life с 9:00 до 17:00
- +380 (50) 740-44-84Vodafone с 9.00 до 17.00
Важливо! Доставка накладеним платежем тільки за передоплатою!
Цей товар має великі габарити, рекомендуємо його оформляти у відділення Delivery. Delivery надсилання тільки після 100% оплати.
Стойка расходится от основной рамы на две стороны четырьмя изогнутыми лыжами, регулируемыми по высоте между ними крепятся трубы для вешалок под одежду, в центре есть скрепительная две основные рамы между собой позволяет вывешивать товар на нее на плечиках.
В комплект входит:
Две основные рамы из круглой трубы 30 мм: высотой 1070 мм, шириной в верхней части 100 мм, шириной в нижней (вынос ног) 600 мм.
Две круглые трубы с внутренними втулками под болты на стягивающих краях основную раму круглой трубы диаметром 25 мм, длиной 1480 мм.
Круглая нижняя труба имеет два отверстия под усилители, которые крепятся между ней и основной рамой с четырьмя болтами с гайками (по два болта с гайками на один усилитель).
Два усилителя с двумя отверстиями по краям
Четыре наклонных регулируемых высотой на три положения лыжи четырьмя болтами с гайкой (по одному болту с гайкой на одну лыжу), в верхней части лыж есть отверстия для крепления верхних труб с внутренней втулкой под болт, высота лыжи 850 мм
Две круглые трубы с внутренними втулками под болт для крепления через лыжу болтом диаметром 25 мм, длиной 1480 мм.
Восемь пластиковых квадратных черных заглушек в верхние края лыжи (четыре), на краях ног (четыре)
Болтов 16 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для одежды |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Регулируемые ножки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Труба | |
| Квадрат | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Сталь Лидер |
- Цена: 4 130 ₴




