
Стойка-вешало на колесах металлическая 155 см на две стороны для одежды (от производителя)
2 140 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: КНИЖКА
+380 (97) 418-14-69
KievStar с 9:00 до 17:00- +380 (63) 958-45-95Life с 9:00 до 17:00
- +380 (50) 740-44-84Vodafone с 9.00 до 17.00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Важливо! Доставка накладеним платежем тільки за передоплатою!
Цей товар має великі габарити, рекомендуємо його оформляти у відділення Delivery. Delivery надсилання тільки після 100% оплати.
Основным предназначением двойной металлической стойки вешалки является демонстрация одежды в торговом зале, а так же для удобного хранения своих сезонных вещей в гардеробе. Разместите компактную металлическую стойку в центре магазина, оформите её рекламным товаром и необходимой продукцией.
Мы являемся надёжным производителем этих вешалок, которыми Вы будите довольны. Наши стойки-вешалки добротные, качественные и функциональные. Предоставлены в двух цветах- чёрный и серый. Вешалки для одежды окрашены нашими малярами по всем последним технологиям порошковой окраски металла.
Вы можете купить как на ножках, так и на колёсах ( комплект колёс 4шт-200 грн) стойка для одежды становиться мобильной и Вы сможете переместить её в любой угол торгового зала или в вашем доме.
Стойки-вешала из металла можно купить у нас в интернет магазине от производителя оптом и в розницу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для одежды |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Регулируемые ножки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1550 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Вынос ног | 600 мм |
| Расстояние между перекладинами | 600 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация колесами | 4 (шт) |
| Цвета | |
| чёрный | черный, серый |
| Труба | |
| Квадрат | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Сталь Лидер |
Информация для заказа
- Цена: 2 140 ₴
- Способ упаковки: Картон и стрейч пленка


