
Металлическая стойка вешало для одежды Спираль
1 190 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Ukr-02
+380 (97) 418-14-69
KievStar с 9:00 до 17:00- +380 (63) 958-45-95Life с 9:00 до 17:00
- +380 (50) 740-44-84Vodafone с 9.00 до 17.00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Стойка Спираль позволит красиво и качественно продемонстрировать Ваш товар, что позволяет максимально сконцентрировать внимание клиента на индивидуальности и уникальности демонстрируемого товара. Это увеличить ваши продажи и доходы в несколько раз.
Преимущества стойки это компактность, мобильная, легко передвигается, удобная и практичная в использовании, простая конструкция состоит из металлической трубы, крестовины, рабочей части, в виде разогнутого обруча легко и быстро собирается с помощью стальных болтов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Назначение | Для одежды |
| Тип | Стойка |
| Комплектация | |
| Комплектация колесами | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 1520 мм |
| Максимальная высота | 1820 мм |
| Количество штирей | 28 шт |
| Расстояние между штирьками | 60 мм |
| Вынос крестовины | 650 мм |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Диаметр спирали | 750 мм |
| Основная труба | диаметром 45 мм, высотой 750 мм |
| Труба регулируемая | диаметром 40 мм, высотой 1190 мм |
| Диаметр трубы рабочей части спирали | 20 мм |
| Промежуточная высота | 1720 мм, 1620 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴


