
Стойка вешало хромированная для одежды круглая двухярусная
3 650 ₴
- Нет в наличии
- Код: Pol-03
+380 (97) 418-14-69
KievStar с 9:00 до 17:00- +380 (63) 958-45-95Life с 9:00 до 17:00
- +380 (50) 740-44-84Vodafone с 9.00 до 17.00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Стойка Круг позволит красиво и качественно продемонстрировать Ваш товар, что позволяет максимально сконцентрировать внимание клиента на индивидуальности и уникальности демонстрируемого товара. Это увеличить ваши продажи и доходы в несколько раз.
Преимущества стойки это компактность, мобильная, легко передвигается, удобная и практичная в использовании, простая конструкция состоит из металлической трубы, крестовины, рабочей части, в виде круга с кольцами, легко и быстро собирается с помощью стальных болтов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип | Стойка |
| Комплектация | |
| Комплектация колесами | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 1350 мм |
| Максимальная высота | 1950 мм |
| Диаметр труби | 30 мм |
| Вынос ног крестовины | 800 мм |
| Диаметр верхнего круга | 600 мм |
| Диаметр нижнего круга | 720 мм |
| Количество колец на верхнем ярусе | 55 шт, диаметром 3 мм |
| Количество колец на нижнем ярусе | 65 шт, диаметром 3 мм |
| Покрытие | хром |
Информация для заказа
- Цена: 3 650 ₴
