Новинка

Стойка вешало напольная для одежды Краб в стиле ЛОФТ
1 140 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 418-14-69
KievStar с 9:00 до 17:00- +380 (63) 958-45-95Life с 9:00 до 17:00
- +380 (50) 740-44-84Vodafone с 9.00 до 17.00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Важливо! Доставка накладеним платежем тільки за передоплатою!
Цей товар має великі габарити, рекомендуємо його оформляти у відділення Delivery. Delivery надсилання тільки після 100% оплати.
Стойка (вешало) Краб позволит красиво и качественно продемонстрировать Ваш товар, что позволяет максимально сконцентрировать внимание клиента на индивидуальности и уникальности демонстрируемого товара. Это увеличить ваши продажи и доходы в несколько раз.
Преимущества стойки (вешало) это компактность, мобильная, легко передвигается, удобная и практичная в использовании, простая конструкция состоит из металлической трубы, крестовины, рабочей части, в которую вставляются четыре изогнутых кронштейна регулируемые по высоте, легко и быстро собирается с помощью стальных болтов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для одежды |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1268 мм |
| Ширина | 1185 мм |
| Высота | 155 мм |
| Вес | 6.5 кг |
| Минимальная высота | 1500 мм |
| Максимальная высота | 1750 мм |
| Диаметр трубы | 17 мм |
| Количество штирей | 8 шт |
| Длина кронштейна | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 140 ₴








